澳门新濠天地入口 > 澳门新濠天地赌场 > 通知通告

2021年澳门新濠天地在线检测普通高中特招优秀运动员名单公示

作者: 发布时间:2021-06-30 11:00 信息来源:市教体局 访问次数: 字体大小:

      现将2021年澳门新濠天地在线检测普通高中特招优秀运动员名单予以公示,公示时间:2021年6月30日-7月2日,如有异议,请向市教体局反映,联系电话:3033932(竞赛训练科),3033045(驻局纪检组)。

2021年澳门新濠天地在线检测普通高中特招优秀运动员名单公示
序号 姓名 性别 出生日期 项目 初中就读学校 运动成绩 中考准考证号码 综合素质评价 中考成绩 拟录取高中
1 周雅若 2006.07.18 篮球 澳门新濠天地在线检测第六中学 2019年安徽省青少年篮球锦标赛女子乙组第二名 213250104491 2A2B1C 605 宣城中学
2 胡瑞欣 2006.01.01 篮球 澳门新濠天地在线检测第六中学 2019年安徽省青少年篮球锦标赛女子乙组第二名 213250104816 3A2B 639 宣城中学
3 周美琪 2006.02.22 篮球 澳门新濠天地在线检测阳光中学 2019年安徽省青少年篮球锦标赛女子乙组第二名 213250105688 4A1B 625 宣城中学
4 李云霞 2007.01.03 篮球 泾县第二中学 2020年安徽省青少年篮球锦标赛女子乙组第六名 213252900579 4A1B 609 宣城中学
5 方雨娟 2006.05.09 篮球 泾县第二中学 2019年安徽省青少年篮球锦标赛女子乙组第二名 213252900534 3A2B 539 宣城中学
6 许愿 2006.10.27 篮球 泾县第二中学 2019年安徽省青少年篮球锦标赛女子乙组第二名 213252900557 2A3B 526 宣城中学
7 周子业 2006.06.15 篮球 宁国市宁阳学校 2020年安徽省青少年篮球锦标赛女子乙组第六名 213258101476 5A 622 宣城中学
8 赵雅许馨 2006.06.13 篮球 宁国市城西中学 2020年安徽省青少年篮球锦标赛女子乙组第六名 213258102087 5A 663 宣城中学
9 谢天宇 2006.08.20 中国跤 澳门新濠天地在线检测第六中学 2019年安徽省青少年中国式摔跤锦标赛第三名 213250105084 3A2B 600 澳门新濠天地在线检测第二中学
10 吴文先 2006.12.23 足球 澳门新濠天地在线检测第六中学 2020年安徽省青少年足球锦标赛男子乙组第八名 213250105081 3A1B1C 455 澳门新濠天地在线检测第二中学
11 孙伟航 2006.04.01 足球 澳门新濠天地在线检测第六中学 2020年安徽省青少年足球锦标赛男子乙组第八名 213250104906 2A3C 396 澳门新濠天地在线检测第二中学
12 孙熟航 2006.08.31 足球 澳门新濠天地在线检测第六中学 2020年安徽省青少年足球锦标赛男子乙组第八名 213250104577 2A3C 443 澳门新濠天地在线检测第二中学
13 张枝屿 2006.08.21 足球 澳门新濠天地在线检测第六中学 2020年安徽省青少年足球锦标赛男子乙组第八名 213250105181 2A3C 391 澳门新濠天地在线检测第二中学
14 张振宇 2006.06.21 足球 澳门新濠天地在线检测第六中学 2020年安徽省青少年足球锦标赛男子乙组第八名 213250104757 2A3C 548 澳门新濠天地在线检测第二中学
15 陈颜 2006.08.05 足球 澳门新濠天地在线检测奋飞学校 2020年安徽省青少年足球锦标赛男子乙组第八名 213250106502 1A1B3C 392 澳门新濠天地在线检测第二中学
16 袁欣 2006.08.10 足球 澳门新濠天地在线检测第十二中学 2019年安徽省青少年足球锦标赛女子乙组第四名 213250100929 3A2B 593 澳门新濠天地在线检测第二中学
17 朱馨怡 2006.06.27 足球 澳门新濠天地在线检测奋飞学校 2019年安徽省青少年足球锦标赛女子乙组第四名 213250106847 1A2B2C 475 澳门新濠天地在线检测第二中学
18 李昕 2005.10.14 足球 澳门新濠天地在线检测奋飞学校 2019年安徽省青少年足球锦标赛女子乙组第四名 213250106592 1A3B1C 511 澳门新濠天地在线检测第二中学
19 许沛婷 2005.10.22 足球 澳门新濠天地在线检测奋飞学校 2019年安徽省青少年足球锦标赛女子乙组第四名 213250106688 3A1B1C 532 澳门新濠天地在线检测第二中学
20 赵亦心 2006.01.16 足球 澳门新濠天地在线检测奋飞学校 2019年安徽省青少年足球锦标赛女子乙组第四名 213250107128 1A2B2C 541 澳门新濠天地在线检测第二中学
21 杜薇 2005.11.05 足球 澳门新濠天地在线检测奋飞学校 2019年安徽省青少年足球锦标赛女子乙组第四名 213250106697 1A2B2C 445 澳门新濠天地在线检测第二中学
22 熊梦媛 2006.03.29 足球 澳门新濠天地在线检测奋飞学校 2020年安徽省青少年足球锦标赛女子甲组第七名 213250107145 2A2B1C 414 澳门新濠天地在线检测第二中学
23 丁梦宣 2005.11.02 足球 澳门新濠天地在线检测奋飞学校 2019年安徽省青少年足球锦标赛女子乙组第四名 213250106995 1A1B3C 394 澳门新濠天地在线检测第二中学
24 孙芃 2006.09.21 足球 澳门新濠天地在线检测第十二中学 2020年安徽省青少年足球锦标赛女子甲组第七名 213250102229 1A4B 512 澳门新濠天地在线检测第二中学
25 汪春雪 2005.03.10 足球 澳门新濠天地在线检测梅林实验学校 2019年安徽省青少年足球锦标赛女子乙组第四名 213250100530 1A4C 514 澳门新濠天地在线检测第二中学
26 范宇佳 2007.02.01 足球 宣州区杨柳中心初中 2020年安徽省青少年足球锦标赛女子乙组第七名 213250100826 5A 464 澳门新濠天地在线检测第二中学
27 张贤 2005.12.25 手球 澳门新濠天地在线检测第六中学 安徽省第十四届运动会青少年部手球丙组第三名 213250104966 2A3B 601 澳门新濠天地在线检测第二中学
28 竭果儿 2005.08.28 手球 澳门新濠天地在线检测第六中学 安徽省第十四届运动会青少年部手球丙组第三名 213250104969 2A3C 403 澳门新濠天地在线检测第二中学
29 朱亚华 2006.01.11 手球 澳门新濠天地在线检测第六中学 安徽省第十四届运动会青少年部手球丙组第三名 213250104779 3A2B 593 澳门新濠天地在线检测第二中学
30 俞琦媛 2006.03.01 手球 澳门新濠天地在线检测第六中学 安徽省第十四届运动会青少年部手球丙组第三名 213250104867 2A3C 490 澳门新濠天地在线检测第二中学
31 梁爽 2006.07.01 手球 澳门新濠天地在线检测第六中学 安徽省第十四届运动会青少年部手球丙组第三名 213250104497 2A3C 431 澳门新濠天地在线检测第二中学
32 吴佳佳 2005.10.12 足球 澳门新濠天地在线检测奋飞学校 2019年安徽省青少年足球锦标赛女子乙组第四名 213250107011 1A2B2C 343 澳门新濠天地在线检测第三中学
33 程宏涛 2006.07.27 足球 宣州区古泉中心初中 2020年安徽省青少年足球锦标赛男子乙组第八名 213250105239 2A3C 335 澳门新濠天地在线检测第三中学
34 曹钦翔 2006.01.26 足球 澳门新濠天地在线检测第六中学 2020年安徽省青少年足球锦标赛男子乙组第八名 213250105182 2A3C 362 澳门新濠天地在线检测第三中学
35 汪子健 2006.04.05 击剑 澳门新濠天地在线检测奋飞学校 2020年安徽省青少年击剑锦标赛男子重剑团体第六名 213250106335 1A2B2C 483 澳门新濠天地在线检测第三中学
36 刘晨雨 2006.07.05 篮球 澳门新濠天地在线检测第六中学 2020年安徽省青少年篮球锦标赛女子乙组第六名 213250104829 2A3C 353 澳门新濠天地在线检测第三中学
37 钱瑞阳 2006.03.25 柔道 郎溪县第二中学 2020年安徽省青少年柔道锦标赛第五名 213252200740 2A2B1C 627 郎溪中学
38 吴琼 2006.02.06 篮球 郎溪益华双语学校 2019年安徽省青少年篮球锦标赛女子乙组第二名 213252201307 3B2C 577 郎溪中学
39 徐称心 2005.09.17 篮球 郎溪益华双语学校 2019年安徽省青少年篮球锦标赛女子乙组第二名 213252201405 3A2B 606 郎溪中学
40 周伟烨 2005.12.15 橄榄球 宁国市宁阳学校 2019年安徽省青少年橄榄球锦标赛男子乙组第二名 213258101289 4A1B 511 宁国中学
41 陈润 2006.03.21 橄榄球 宁国市宁阳学校 2019年安徽省青少年橄榄球锦标赛男子乙组第二名 213258101470 4A1B 415 宁国中学
42 李雪峰 2005.11.02 橄榄球 宁国市宁阳学校 2019年安徽省青少年橄榄球锦标赛男子乙组第二名 213258101460 5A 511 宁国中学
43 傅浩宇 2006.08.01 橄榄球 宁国市宁阳学校 2020年安徽省青少年橄榄球锦标赛男子甲组第八名 213258101439 5A 538 宁国中学
44 李其昱 2005.12.14 橄榄球 宁国市宁阳学校 2020年安徽省青少年橄榄球锦标赛男子甲组第八名 213258101414 5A 483 宁国中学
45 冯玘睿 2006.03.22 橄榄球 宁国市宁阳学校 2019年安徽省青少年橄榄球锦标赛男子乙组第二名 213258101341 2A3B 399 宁国中学
46 曾涵 2006.04.06 橄榄球 宁国市宁阳学校 2019年安徽省青少年橄榄球锦标赛男子乙组第二名 213258101364 3A2B 461 宁国中学
47 雷思涵 2006.07.21 橄榄球 宁国市第一初级中学 2020年安徽省青少年橄榄球锦标赛女子甲组第四名 213258100905 5A 593 宁国中学
48 丁卓文 2005.12.10 橄榄球 宁国市第一初级中学 2020年安徽省青少年橄榄球锦标赛女子甲组第四名 213258100904 5A 607 宁国中学
49 黄吴蓉 2006.01.22 橄榄球 宁国市第一初级中学 2020年安徽省青少年橄榄球锦标赛女子甲组第四名 213258100887 3A2B 537 宁国中学
50 黄韵婷 2006.03.04 橄榄球 宁国市第一初级中学 2020年安徽省青少年橄榄球锦标赛女子甲组第四名 213258100874 5A 563 宁国中学
51 明文茁 2006.06.17 橄榄球 宁国市第一初级中学 2020年安徽省青少年橄榄球锦标赛女子甲组第四名 213258100890 3A2B 466 宁国中学
52 仇之郅 2005.12.30 手球 宁国市第一初级中学 2019年安徽省青少手球锦标赛男子乙组第四名 213258100076 5A 602 宁国中学
53 徐彬 2005.09.19 手球 宁国市第一初级中学 2019年安徽省青少手球锦标赛男子乙组第四名 213258100472 5A 490 宁国中学
54 桑骏麒 2006.04.16 手球 宁国市第一初级中学 2020年安徽省青少手球锦标赛男子甲组第七名 213258100436 5A 555 宁国中学
55 罗彦彤 2006.03.09 手球 宁国市第一初级中学 2019年安徽省青少手球锦标赛女子乙组第三名 213258100942 5A 578 宁国中学
56 陶静怡 2006.08.18 击剑 泾县稼祥中学 2020年安徽省青少年击剑锦标赛女子重剑团体第一名 213252901205 2A1B2C 467 泾县中学
57 杨夏怡帆 2005.10.26 击剑 泾县稼祥中学 2020年安徽省青少年击剑锦标赛女子重剑团体第一名 213252901011 1A2B2C 382 泾县中学
58 佘仁杰 2006.07.24 击剑 泾县稼祥中学 2020年安徽省青少年击剑锦标赛男子重剑团体第七名 213252900811 1A1B3C 327 泾县第二中学
59 张喆雄 2006.01.15 击剑 泾县稼祥中学 2020年安徽省青少年击剑锦标赛男子重剑团体第六名 213252900927 1A2B2C 408 泾县第二中学
60 王政挥 2006.02.11 击剑 泾县稼祥中学 2020年安徽省青少年击剑锦标赛男子重剑团体第七名 213252900874 2A2B1C 423 泾县第二中学
61 郑潇 2006.05.17 击剑 泾县稼祥中学 2020年安徽省青少年击剑锦标赛男子花剑团体第六名 213252900622 1A2B2C 319 泾县第二中学
62 姜嘉玮 2006.07.19 击剑 泾县稼祥中学 2020年安徽省青少年击剑锦标赛男子重剑第四名 213252900624 2A2B1C 379 泾县第二中学
63 黄欣萍 2006.10.23 篮球 泾县第二中学 2020年安徽省青少年篮球锦标赛女子乙组第六名 213252900566 1A4B 508 泾县第二中学
64 刘俊琪 2006.08.17 排球 旌德县梓阳学校 2019年安徽省青少年排球锦标赛女子组第七名 213253000025 4A1B 497 旌德中学
65   2006.07.02 排球 旌德县梓阳学校 2019年安徽省青少年排球锦标赛女子组第七名 213253000211 1A4C 445 旌德中学
66 马文慧 2006.03.06 排球 旌德县梓阳学校 2019年安徽省青少年排球锦标赛女子组第七名 213253000217 1A2B2C 409 旌德中学


扫一扫在手机打开当前页